Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/sostoyalsya-trening-assessment-tsentr-v-sovremennykh-organizatsiyakh-uprazhneniya-stsenarii-rezhissu/

2020-07-16

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Состоялся тренинг «Ассессмент-центр в современных организациях: упражнения, сценарии, режиссура»

Состоялся тренинг «Ассессмент-центр в современных организациях: упражнения, сценарии, режиссура»
DSC_3769.JPG

20-21 апреля состоялся тренинг «Ассессмент-центр в современных организациях: упражнения, сценарии, режиссура». Организатором выступила Business Result Group, так как уже на протяжении 17 лет компания проводит ассессмент для бизнеса Сибири и учит этому эйчаров других организаций. Мероприятие было предназначено для директоров по персоналу, менеджеров по персоналу, а также специалистов по оценке и развитию персонала. Обучение провела Мария Красностанова (Москва) – сертифицированный специалист по оценке персонала с двадцатилетним опытом. 

В первый день тренинга участники узнали особенности Ассессмент-центра (АЦ), выяснили ожидания заказчика от АЦ, а также обсудили требования к наблюдателям. Участники составляли свои модели компетенций для АЦ, а также пробовали себя в качестве наблюдателя АЦ с выставлением оценок и последующим анализом результатов.

Во второй день участники формировали сценарий для АЦ, узнали его возможности и ограничения, разрабатывали упражнения для оценки. В заключение поговорили о структуре отчета по результатам оценки по компетенциям, а также выяснили, какие существуют тренды в ассессменте на сегодняшний день. Участники отметили, что тренинг был содержательным и полезным, а полученная информация применима для реальной жизни.

Для проведения АЦ для руководителей и сотрудников обращайтесь к экспертам Business Result Group по тел. +7 (913) 894-4895
Поделиться новостью: