Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/anna-egorova-provela-delovuyu-igru-na-sibirskom-forume-po-nedvizhimosti/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Анна Егорова провела деловую игру на Сибирском форуме по недвижимости

Анна Егорова провела деловую игру на Сибирском форуме по недвижимости
8-9472-2.jpg

11-12 сентября 2019 года в Новосибирске прошел Сибирский форум по недвижимости. Это масштабное отраслевое мероприятие для экспертов рынка недвижимости и всего Сибирского федерального округа.

Участники – эксперты рынка: агентств недвижимости, застройщиков, банков, страховых компаний, риелторов, специалистов по HR и маркетингу. Организаторы подготовили для участников 2 насыщенных дня обучения и 5 площадок с выступлениями спикеров, на которых они обсудили самые актуальные темы: продажи, маркетинг, управление, HR.

На HR-площадке выступила Анна Егорова – директор консалтинговой компании Business Result Group. Анна провела мастер-класс  «Как повысить продажи через рост вовлеченности персонала?», а затем деловую игру «Мотивируй и вовлекай» совместно с Тренинг кафе. В рамках игры участники выявляли мотивацию кандидатов при подборе, разрушали стереотипы и заблуждения относительно способов мотивации персонала, учились распознавать признаки демотивации сотрудников, а также вырабатывали перечень оптимальных способов повышения мотивации в коллективе.

Все участники получили не только ответы на свои вопросы, но и порцию вдохновения. По мнению организаторов, такие мероприятия, как Сибирский форум недвижимости, обязателен к посещению, как для обучения, так и для нетворкинга.



Поделиться новостью: