Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/blog/svyaz-s-tsennostyami-i-sootvetstvie-im/

2024-02-28

(anna) anna Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Связь с ценностями и соответствие им

Связь с ценностями и соответствие им

Многие организации при приеме на работу обращают внимание на соответствие кандидатов культуре, но упускают из вида соответствие ценностям.

Чтобы сотрудник чувствовал связь с организацией, его личные ценности должны хорошо совпадать с ценностями организации. Ключ к тому, чтобы этот процесс работал на вас, - быть честным в отношении своих ценностей.

Создавая свои основные ценности, напишите то, во что вы верите и что будете использовать для управления своей организацией. Все начинается с наличия значимой миссии, которую сотрудники могут выполнить. Затем убедитесь, что все в организации распространяют это послание как можно шире — с помощью слов и действий. Важно, чтобы сотрудники были постоянно связаны с этой миссией.

Лучший путь к успеху для вашей организации — это когда все работают вместе для достижения общей цели.

Постарайтесь внедрить свои основные ценности в различные области вашей организации, например, с помощью обзоров эффективности или признания команды. Чем больше вы сможете привязать их поведение к основным ценностям, тем больше вероятность, что они будут следовать им каждый день.

Три быстрых совета по улучшению координации

  1. Используйте такие мероприятия, как общие собрания, чтобы информировать всех о том, что происходит внутри организации.
  2. Продвигайте свои основные ценности как можно шире. При необходимости вывесьте их на стене. Найдите способ их повторять.
  3. Используйте адаптацию сотрудников для продвижения миссии, ценностей и цели вашего бренда.

Подготовила Анна Егорова

Источник


Присоединиться: Вконтакте✔ и Telegram✔

Поделиться новостью: