Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/eksmo-izdana-kniga-anny-egorovoy-vovlechyennye-sotrudniki-kak-sozdat-komandu-kotoraya-rabotaet-s-pol/

2023-08-21

(anna) anna Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

«Эксмо» издана книга Анны Егоровой «Вовлечённые сотрудники. Как создать команду, которая работает с полной отдачей и достигает высоких результатов»

«Эксмо» издана книга Анны Егоровой «Вовлечённые сотрудники. Как создать команду, которая работает с полной отдачей и достигает высоких результатов»
В ИД «Эксмо» издана книга Анны Егоровой «Вовлечённые сотрудники. Как создать команду, которая работает с полной отдачей и достигает высоких результатов».

Вовлеченная команда — краеугольный камень в работе любой компании. Если у сотрудников горят глаза и болит душа за общее дело — бизнес растет и процветает. Если опускаются руки — буксует на месте.

Эта книга — руководство по повышению вовлеченности коллектива с учетом российского менталитета. Автор, HR-эксперт Анна Егорова, более 10 лет разрабатывала и проверяла свою методику, сотрудничая с бизнесом разного масштаба. В основу ее книги легло более 100 интервью с HR- и топ-менеджерами отечественных компаний и более 150 реальных кейсов.

Автор подробно объясняет, как:
- самостоятельно измерять вовлеченность коллектива;
- разрабатывать и внедрять эффективную систему мотивации;
- повышать уровень привлекательности HR-бренда вашего бизнеса;
- сохранять ценных сотрудников в кризисы.

Автор, Анна Егорова — HR-эксперт с 22-летним стажем, директор по персоналу и бизнес-тренер. Основатель Business Result Group и TalentSpace. Разрабатывает HR-стратегии и повышает эффективность HR-систем. Работала с Leroy Merlin, Сбербанком, HARTMANN, CDEK и другими представителями крупного бизнеса.

Где можно купить книгу:
Кроме того, заказать книгу можно в маркетплейсах Wildberries, Ozon, СберМегаМаркет.

Поделиться новостью: