Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/anna-egorova-prinyala-uchastie-v-konferentsii-restoboss/

2023-08-21

(anna) anna Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Анна Егорова приняла участие в конференции «РестоБосс»

Анна Егорова приняла участие в конференции «РестоБосс»
25-26 января в ЦКиО «Победа» в г. Новосибирск прошла стратегическая сессия рестораторов «РестоБосс». Лидеры ресторанного бизнеса собрались вместе, чтобы найти решения для непростых задач на 2023.

Мероприятие было направлено на поиск решения для непрогнозируемых задач на 2023 год. На повестке актуальные вопросы о том, какой маркетинговый портфель продвинет бренд в 2023 году, какие успешные практики можно внедрять уже сейчас, какие ошибки сделали другие и как их избежать.

- 50 владельцев заведений
- 4 истории. 4 темы для обсуждения. 4 мозговых штурма
- Список зафиксированных гипотез на 2023
- Бизнес-разборы – персональные решения
- Практический тренинг
- Тайная вечеринка для своих – реальные истории в формате STAND UP на тему «Как я прогорел» от топовых рестораторов Сибири. 
Неформальное общение, обмен опытом и отличное настроение!

Анна Егорова, Business Result Group, провела для участников сессии деловую игру «Секреты мотивации».С помощью игр TrainingCafe участники конференции тренировали навыки мотивации сотрудников:
  • КАЛЕЙДОСКОП МОТИВОВ. Тренажёр учит определять тип мотивации сотрудника по его поведению. Что внутри: 80 карточек с примерами поведения сотрудника, каждая из которых содержит три типа мотивации, один из которых верный.
  • КОНСТРУКТОР МОТИВАЦИИ. Тренажер учит подбирать подходящие инструменты нематериальной мотивации сотрудников в соответствии с их ведущими мотивами. Что внутри: 80 карточек с примерами инструментов нематериальной мотивации.
  • МОТИВАЦИЯ ПОКОЛЕНИЙ. Тренажер в игровой форме знакомит с теорией поколений и учит подбирать инструменты нематериальной мотивации в соответствии с ценностями каждой возрастной категории сотрудников: беби-бумеры, поколение Х, поколение Y, поколение Z. Что внутри: 60 карточек с инструментами мотивации и 30 карточек с инструментами, снижающими мотивацию, которые нужно сгруппировать для каждой возрастной группы сотрудников.
  • МОТИВИРУЙ ЕГО. Тренажер содержит примеры ситуаций, когда руководитель своими решениями или действиями повышает или снижает мотивацию сотрудника. Что внутри: 96 карточек с примерами ситуаций.
Узнать об играх подробнее можно здесь.
Поделиться новостью: